12-летний мальчик без вести пропал в Иркутске

12-летний мальчик без вести пропал в Иркутске

0
ПОДЕЛИТЬСЯ

В Иркутске полиция разыскивает 12-летнего Рената Шурыгина.

Как сообщает пресс-служба ГУ МВД по Иркутской области, вчера около 18.30 мальчик ушёл из школы №38 по улице Севастопольская в Ново-Ленино и не вернулся домой.

Известно, что ранее ребёнок не уходил. На его поиски сейчас задействовано свыше 60 сотрудников личного состава отдела полиции № 4 МУ МВД России «Иркутское» и ГУ МВД. Также помощь оказывают волонтёры, отмечает ИА “Телеинформ”.

Розыск школьника продолжался всю минувшую ночь. Проводились осмотры подъездов, чердаков и других в районе учебного заведения.

Сейчас участковые уполномоченные опрашивают людей, которые могли видеть пропавшего, оперативники устанавливают круг его друзей и знакомых. Все городские экипажи ГИБДД, патрульно-постовой службы полиции, а также вневедомственной охраны Росгвардии по Иркутской области ориентированы на поиски пропавшего ребёнка. Проводимые мероприятия находятся на контроле у руководства областного Главка.

ПРИМЕТЫ:

Мальчику на вид восемь-девять лет, европейский тип лица, рост 146 сантиметров, худощавого телосложения, глаза карие, волосы темно русые. Одет: куртка темно-синего цвета, шапка черная, шарф коричневый, брюки школьные темно синего цвета, рубаха бордовая, жилетка черная, ботинки черные кожаные. При себе имеет джинсовый рюкзак и пакет со сменной одеждой.

КОНТАКТЫ:

Людей, которые могли видеть Рената Шурыгина, полиция просит обратиться по телефонам дежурной части полиции 02, 112 либо 44-44-04 или 21-39-30, ‎8983-403-3466, а также по телефону Бюро регистрации несчастных случаев ГУ МВД – 21-64-64.

Реклама

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ