Мобильная студия телеканала ТНТ посетит Бурятию

Мобильная студия телеканала ТНТ посетит Бурятию

0
ПОДЕЛИТЬСЯ
Бурятия присоединится к всероссийской акции «Попади на ТНТ-2018». На площади Советов 12 сентября разместится мобильная студия телеканала. Каждый желающий сможет попасть в эпизод любимого проекта или присоединиться к звёздам «ТНТ», снявшись в совместном ролике.

Снаружи мобильная студия «ТНТ» будет выглядеть, как гигантская фура, брендированная в цвета и логотип канала. Внутри разместится готовая студия, в которой будет всё, чтобы сделать из обычного человека реальную звезду: съёмочный павильон; монтажная студия; команда от визажиста до режиссёра, включая продюссера.

Звёзды «ТНТ» проводят на съемочной площадке по 12-16 часов в день, а улан-удэнцам понадобится всего несколько минут, для того чтобы сняться в ID, сыграть эпизод в любимом сериале или развлекательном шоу телеканала, отмечает “БайкалДейли”.

Для этого будет необходимо зарегистрироваться на площадке «ТНТ» и получить порядковый номер; выбрать одну из сцен сериала, шоу или ID-ролик; пройти на грим; дождаться вызова на съёмку; войти в кадр и выполнять команды режиссёра.

Весь отснятый материал будет выкладываться в официальную группу ТНТ «ВКонтакте», чтобы каждый мог поделиться началом своей актёрской карьеры с близкими и друзьями под хештегом #ТНТздесь.

Специальным гостем мероприятия станет актёр сериала «Универ» Константин Шелягин, сыгравший роль «Иваныча». Он пообщается на видном месте со всеми желающими, расскажет курьёзные случаи на площадке, ответит на вопросы и раздаст автографы.

Реклама

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ