Пьяный конфликт закончился перестрелкой в Иркутске

Пьяный конфликт закончился перестрелкой в Иркутске

0
ПОДЕЛИТЬСЯ

Вечером в воскресенье, 12 августа, в Иркутске пьяная компания устроила стрельбу на Верхней Набережной у ресторана Kiss. Позднее выяснилось, что дебоширы сперва распивали в вместе алкогольные напитке в ресторане, а поссорившись вышли на улицу для выяснения отношений. Следователи проводят проверку. Информации о пострадавших нет.

Но стрельба и пьяная драка, которые происходят возле злополучного ресторана Kiss, вызвали очередную волну возмущения у жителей соседних домов. Дело в том, что само сторительство ресторана и ночного клуба на этом месте является незаконным. При странном попустительстве городских властей владельцы расположенного на Верхней Набережной ресторана “Мамины” вместо реконструкции здания пристроили капитальное сооружение и несмотря на протесты местных жителей открыли ночной клуб и ресторан, отмечает ИА “Байкал 24”.

Городские власти обещают незаконную постройку снести. Но не торопятся выполнять свои обещания. А ресторан Kiss продолжает работать, его посетители шумят, нарушают общественный порядок. Теперь дело дошло и до ночных перестрелок.

Реклама

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ