Байк-рок фестиваль «Байкал-Шаман» пройдет в Утулике 26-29 июля

Байк-рок фестиваль «Байкал-Шаман» пройдет в Утулике 26-29 июля

0
ПОДЕЛИТЬСЯ

Байк-рок фестиваль «Байкал-Шаман» пройдет 26-29 июля 2018 г. на базе отдыха «Байкал» в п. Утулик (139-й км. трассы Р-258). Фестиваль с 18-летней историей вернется к своим истокам – объединит рокеров и байкеров.

Гости смогут услышать выступления музыкальных коллективов в 6 номинациях: традиционный рок, альтернативный рок,  экстремальный рок, лёгкий рок, акустика, фолк

В программе выступление автора-исполнителя Вячеслава Нольфина (п. Утулик), проекта «Человек» (г. Москва), , танцевального коллектива «Ангара» (Иркутск), группы «Чайковский и Трубы Мира» (Иркутск), группы «Шалыгин-band» (Ангарск), и многих других! Бурятскую рок-сцену представляют группы «Сагаан Турлааг» (Тункинская долина), «Rat Trip» (Улан-Удэ). «Ликвидация» (Улан-Удэ). Хедлайнерами станет группа Н.О.М. (Санкт-Петербург).

Байк-составляющая включает различные мото-конкурсы (самый громкий выхлоп (с подноминациями «глушитель» и «прямоток»), «улитка» (кто медленнее проедет не касаясь ногами земли), лучшая аэрография, лучший мотоцикл-самоделка, самый старый мот, самый большой объем двигателя, самый высокий руль и т.д.). Предусмотрены награды самому юному и самому старшему из байкеров, обладателю самого яркого образа.

Также в программе шуточные конкурсы «сосиска» (поедание подвешенной сосиски пассажиром ), «угадай деталь мотоцикла» (для девушек) и т.д. Организаторы приготовили денежные и ценные призы, а также гран-при. Гвоздь мото-программы – гонка по специально подготовленной трассе «Эндуро кросс» (с подноминациями «любители» и «профессионалы»)   В фестивале примут представители байкерских сообществ из Иркутской области, Республики Бурятия (мотоклуб «Оппозит») и других регионов.

В дни фестиваля пройдут и спортивные соревнования (футбол, волейбол, гири, арм-рестлинг и т.д.) и экологическая акция «Байкал-Шаман-Эко» (уборка устья реки Бабха и прилегающего берега озера Байкал).

Стоимость участия – 1000 рублей для гостей, 500 рублей для байкеров (каждый байкер может провезти с собой одного гостя по тарифу 500 рублей). Для музыкантов, участвующих в программе и байкеров, проделавших более 1000 км. (определяется по гос. номеру мотоцикла) – бесплатно.

Стоимость проживания с завтраком: 600 руб./сутки – койко-место, 1200 руб./сутки – место в 2-х и 3-х местных благоустроенных номерах. Также возможна аренда коттеджей и площади под палатку.

Вся информациия в группах Вконтакте фестиваля https://vk.com/baikalshamanfestival и продюсерского центра https://vk.com/baikal_shaman на сайте байкалшаман.рф и по телефону 666-240

 

 

Реклама

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ