В Улан-Удэ студенты изнасиловали женщину, пока её муж прятался в подполье

В Улан-Удэ студенты изнасиловали женщину, пока её муж прятался в подполье

0
ПОДЕЛИТЬСЯ

Жительница Улан-Удэ была изнасилована неизвестными. Два молодых человека ворвались к ней домой в поисках сожителя, но не найдя его, решили изнасиловать хозяйку. В то время, пока два отморозка насиловали жену, муж прятался от них в подполье и всё слышал.

Обвиняемыми по целому ряду статей уголовного кодекса стали два студента местного техникума 18 и 19 лет. Конфликт, в который они оказались втянуты случайно, очень сильно отразится на их дальнейшей жизни.

У одной девушки во время времяпрепровождения в пьяной компании пропал телефон. Девушка заподозрила в краже своего бывшего сожителя и поделилась этой информацией с соседом. Сосед вызвался помочь девушки, однако этот разговор случайно услышали в подъезде два студента и предложили помочь.

14 февраля подвыпившая компания навестила предполагаемого воришку. В ходе разговора они договорились, что взамен украденного телефона мужчина передаст им мультиварку. На этом конфликт мог быть исчерпан, однако вечером пьяная компания снова решила навестить мужчину.

Двери дома были заперты и тогда студенты начали выламывать ставни и двери. Наконец им открыла дверь гражданская жена мужчины. Она заявила, что мужа нет дома и тогда молодые люди решили подождать его в доме.

Они не знали, что мужчина спрятался в подполье и задумали воспользоваться тем, что женщина находится в доме одна. Один из студентов держал её, а второй насиловал хозяйку. Даже слыша крики своей сожительницы, мужчина продолжал прятаться в подполье. Только когда женщина, не вытерпев надругательств, выдала своего сожителя, мужчина вышел из подполья и бросился на улице. Студенты кинулись за ним.

Студентов задержали оперативно. Оба в настоящий момент времен находятся в СИЗО. Им вменяется не только изнасилование, но и угроза убийством, а также нарушение неприкосновенности жилища.

Реклама

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ