Внедорожник с подложными номерами «тормознули» полицейские в Иркутске

Внедорожник с подложными номерами «тормознули» полицейские в Иркутске

0
ПОДЕЛИТЬСЯ
фото пресс-службы ГУ МВД России по Иркутской области

Владельцу автомобиля с поддельными номерами грозит лишение прав

В Иркутске полиция обнаружила два внедорожника с идентичными номерами. Личность владельца иномарки с фальшивыми номерами установлена. Его ждёт как минимум штраф в 2500 рублей, а максимум – лишение водительских прав. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Иркутской области.

«Сотрудники органов внутренних дел опросили владельца внедорожника, который сообщил, что супруга заметила его автомобиль, припаркованный в вечернее время возле одного из ресторанов на улице Карла Маркса. Позвонив мужу, она услышала, что тот находится в другом месте», – отметили в пресс-службе.

Полицейские запечатлели два стоящих рядом автомобиля, у которых одинаковые государственные регистрационные знаки. Инспекторы установили личность человека, который был за рулём иномарки в тот момент. В отношении него составлен административный протокол по статье 12.2 Кодекса об административных правонарушениях «Управление транспортным средством с нарушением правил установки на нем государственных регистрационных знаков». Ему «светит» штраф от 2 500 рублей либо лишение прав.

 

Реклама

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ