В Иркутской области для предпринимателей заработали Центры оказания услуг

В Иркутской области для предпринимателей заработали Центры оказания услуг

0
ПОДЕЛИТЬСЯ
фото пресс-службы губернатора и правительства Иркутской области

Их создают на базе кредитных организаций

В Приангарье для предпринимателей стали открывать Центры оказания услуг, которые создаются на базе кредитных организаций. На сегодня ЦОУ представляют собой единую площадку для предпринимателя, на которой по принципу «одного окна» представлено большинство региональных объектов инфраструктуры поддержки предпринимательства: Фонд поддержки малого предпринимательства, Гарантийный фонд, микрокредитная компания. Такое заявление сделал 22 февраля на заседании координационного банковского совета при губернаторе Иркутской области  заместитель министра экономического развития Приангарья Владимир Гордеев. Об этом сообщает пресс-служба регионального правительства.

«Особенностью данной площадки является возможность для бизнеса получить не только услуги, оказываемые региональными объектами инфраструктуры, но и государственные и муниципальные услуги через удаленное окно многофункционального центра», – подчеркнул Владимир Гордеев.

По его словам, в Иркутской области ЦОУ оказывают квалифицированную комплексную помощь как начинающим, так и опытным предпринимателям по различным направлениям.

Реклама

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ