Команда КВН «Раисы» из Иркутска выступит в Высшей лиге

Команда КВН «Раисы» из Иркутска выступит в Высшей лиге

0
ПОДЕЛИТЬСЯ
фото пресс-службы губернатора и правительства Иркутской области

Её участие будет профинансировано при помощи правительства Иркутской области

Иркутская команда КВН «Раисы» в 2018 году выступит в Высшей лиге благодаря финансовой поддержке правительства Иркутской области. Об этом сообщает пресс-служба регионального правительства со ссылкой на заместителя губернатора – руководителя аппарата губернатора Иркутской области и правительства Иркутской области Дмитрия Чернышова

«От имени губернатора Иркутской области Сергея Левченко и от себя лично поздравляю вас с этой победой. В этом году мы по-прежнему будем оказывать финансовую поддержку команде, потому что заинтересованы в развитии творческих коллективов региона. Будем болеть за вас. Уверен, у вас есть все шансы победить в этом сезоне», – подчеркнул Дмитрий Чернышов.

Как стало известно, соперниками «Раис» станут команды «Русская дорога» (Армавир), «Морская Академия» (Мурманск), «Борцы» (Сургут) и «Наполеон Динамит» (Тюменская область).

Напомним, в прошлом году «Раисы» вернулись в КВН после трёхлетнего перерыва и дошли до финала Высшей лиги. В декабре 2017 года “Раисы” заняли третье место в финале.

 

Реклама

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ