У «руля» «Торгово-промышленной палаты Восточной Сибири» встал Алексей Соболь

У «руля» «Торгово-промышленной палаты Восточной Сибири» встал Алексей Соболь

0
ПОДЕЛИТЬСЯ
фото ИА "Иркутск онлайн"

Его избрали президентом ТПП на предвыборном съезде Союза данной структуры

Алексей Соболь избран президентом Союза «Торгово-промышленной палаты Восточной Сибири» на IX отчетно-предвыборном съезде Союза, который состоялся 1 февраля. Соболь, до своего избрания занимавший пост президента ИРАР «Некоммерческое партнерство товаропроизводителей и предпринимателей», получил большинство голосов членов совета Торгово-промышленной палаты. В то же время действующий глава ТПП Восточной Сибири – Константин Шаврин отказался от претензий на переизбрание. Об этом сообщает пресс-служба регионального правительства.

«От имени губернатора Иркутской области Сергея Левченко и от себя лично выражаю благодарность Константину Семеновичу Шаврину, который много лет возглавлял Союз. Его усилиям Торгово-промышленная палата вышла на качественно новый уровень деятельности. Заработала и поддерживает авторитет в регионе и стране в целом, уделяя внимание укреплению взаимодействия бизнеса и власти в решении важнейших экономических и социальных проблем региона», – заявил заместитель губернатора – руководитель аппарата губернатора Дмитрий Чернышов.

Также на съезде были обсуждены результаты деятельности организации за последние пять лет и утверждены приоритетные направления деятельности.

 

Реклама

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ