В общегородском родительском собрании в Иркутске приняли участие более 800 человек

В общегородском родительском собрании в Иркутске приняли участие более 800 человек

0
ПОДЕЛИТЬСЯ
фото пресс-службы администрации города Иркутска

Из них свыше 130 наиболее отличившихся родителей получили награды от мэра областного центра

В Иркутске в рамках образовательного форума состоялось общегородское родительское собрание, в котором приняли участие более 800 человек. В ходе мероприятия мэр Иркутска Дмитрий Бердников наградил более 130 активных родителей, отличившихся в оказании помощи по созданию комфортных условий для пребывания дошколят в детских садах. Об этом сообщает пресс-служба администрации города Иркутска.

Обращаясь к участникам общегородского родительского собрания, глава города отметил, что образование остаётся одним из приоритетных направлений работы мэрии областного центра.

«Постоянно мы поддерживаем наших педагогов, талантливую молодежь. Также продолжаем строительство школ и детских садов. Конечно, огромная часть работы была бы невозможна без поддержки родителей», – подчеркнул Дмитрий Бердников.

Участники собрания рассмотрели вопросы государственной итоговой аттестации выпускников 2018 года, а также повышения качества питания детей в школах и детских садах. Кроме того, состоялась презентация муниципальных учреждений дополнительного образования детей и подростков.

Реклама

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ