Жителей Иркутска пригласили 27 декабря наряжать набережную Ангары к Новому году

Жителей Иркутска пригласили 27 декабря наряжать набережную Ангары к Новому году

0
ПОДЕЛИТЬСЯ
фото с сайта fotokto.ru

Акция стартует на бульваре Гагарина, 74 в 15:00.

В Иркутске жителей города пригласили включиться в необычную предпраздничную акцию по украшению набережной реки Ангары новогодними атрибутами. Акция в рамках новогоднего проекта «Выходи гулять» пройдёт 27 декабря на бульваре Гаарина,74 в 15:00. Её организатором выступает общественная организация «Живи на Байкале» совместно с радио МСМ, клубом «Байкальские стратегии», при содействии мэрии областного центра. Об этом сообщает пресс-служба администрации города Иркутска.

«Для создания праздничного настроения в городе участники акции своими руками украсят набережную Ангары к новому году: создадут вместе самую длинную гирлянду из лоскутков, украсят деревья красными, золотыми и серебряными шарами», – рассказали в пресс-службе.

К участию в акции приглашаются все желающие. Чтобы приобщиться к украшению набережной достаточно взять с собой яркий лоскуток любой ткани или шар из набора ёлочных игрушек и появиться к старту акции. Те, кто по определённым причинам не смогут прибыть к началу проведения акции, будут иметь возможность самостоятельно украсить набережную в последующие предновогодние дни.

Реклама

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ