Сергей Брилка собрался «рулить» «Единой Россией» на выборах в ЗС Приангарья

Сергей Брилка собрался «рулить» «Единой Россией» на выборах в ЗС Приангарья

0
ПОДЕЛИТЬСЯ
фото ИА "Иркутск онлайн"

О своих планах он поведал в контексте выборов в областной парламент, запланированных на 2018 год.

Спикер Заксобрания Иркутской области и глава регионального отделения «Единой Россия» Сергей Брилка провёл 21 декабря пресс-конференцию, в ходе которой озвучил о своём намерении возглавить партию власти на выборах в областной парламент в 2018 году. Об этом сообщает пресс-служба регионального отделения партии «Единая Россия».

По мнению Брилки, «Единая Россия» будет активным игроком всех избирательных процессов, которые пройдут в  регионе в 2018 году.

«Партия будет лидером избирательных процессов, и как всегда, мы будем стремиться к тому, чтобы сформировать конституционное большинство в Законодательном собрании, чтобы как минимум повторить результат выборов 2013 года. Естественно, если такие задачи я ставлю перед действующими депутатами и перед теми, кто сегодня заявил о желании пойти в депутаты, я обязан возглавить этот процесс», – заявил Сергей Брилка.

В понимании Брилки, партия «Единая Россия» в Иркутской области является сильным отделением, которое с каждым годом демонстрирует свою силу. Также он обратил внимание журналистов, собравшихся на пресс-конференцию, на то, что именно «Единая Россия» работает в интересах жителей региона.

Реклама

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ