Жители Иркутска рассказали о том, какие подарки хотят получить

Жители Иркутска рассказали о том, какие подарки хотят получить

0
ПОДЕЛИТЬСЯ

Порядка 1200 человек поделились на “Фотостране”, что хотели бы получить в подарок, а также вспомнили, какие необычные сюрпризы им делали. 

Подарок близким хочется сделать приятным и необычным – так, чтобы запомнилось. Главное – не переусердствовать и сохранить оптимальный баланс.

В топе популярных подарков среди необычных люди называют самих себя, причём в прямом смысле. Секс в подарок на новый год для 25% воспринимается, как отличный сюрприз. В эту же область можно включить товары из сексшопов – оригинальными считаются наручники, нижнее бельё, презервативы, порножурналы и технические устройства из этой сферы.

Более практичной оказалась другая четверть людей – они желают получить в подарок деньги. Как отметил один человек в комментариях – было бы здорово окупить свои затраты на подарки друзьям.

17.5% считают приятным всё для домашнего обустройства – бытовая техника, сувениры, посуда, постельное бельё, подушки.

Оставшиеся мнения разделились: электронные устройства, книги, комиксы, сладости, ювелирные украшения, животных, шарфы или алкоголь.

Некоторые написали о том, какие самые необычные сюрпризы они получали. Часто встречающимся необычным “подарком” стали физические увечья – гипс, синяк под глазом, драка. Однако были и другие презенты – коньки, маленький крокодил, связка шаров, на которых напечатано лицо дарителя, монтировка, ведро для мусора и гантели.

Реклама

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ