В Ангарске силовики накрыли наркопритон в общежитии квартала 88

В Ангарске силовики накрыли наркопритон в общежитии квартала 88

0
ПОДЕЛИТЬСЯ
фото с сайта imenno.ru

Притон содержал ранее судимый 39-летний ангарчанин.

В Ангарске в квартале 88 силовики накрыли наркопритон, который содержал в одной из комнат общежития 39-летний рецидивист. Прямо в комнате общежития собирались наркоманы с целью потребления различных наркотических средств. Задержанному хозяину притона «светит» срок пребывания в местах лишения свободы до 4-х лет. ОБ этом сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Иркутской области.

Как выяснилось, комнату в общаге её владелец использовал как притон для наркоманов, варивших там ханку и расслаблявшихся после вкалывания себе очередной дозы героина.

«В ходе обысков в квартире обнаружены и изъяты металлический цилиндр со следами темного вещества и пластиковая емкость, предположительно используемые наркозависимыми при употреблении запрещённых веществ», – отметили в пресс-службе.

По факту случившегося возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 232 УК РФ – «Организация либо содержание притонов или систематическое предоставление помещений для потребления наркотических средств». Владельцу притона избрали меру пресечения в виде подписки о невыезде.

Реклама

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ