Стрельбу из оружия устроил пьяный житель с окна квартиры в Иркутске

Стрельбу из оружия устроил пьяный житель с окна квартиры в Иркутске

0
ПОДЕЛИТЬСЯ
скриншот видео

Выстрелы производились из пневматической винтовки.

В Иркутске 15 декабря силовики задержали мужчину, который в состоянии алкогольного опьянения устроил пальбу из пневматической винтовки по уличным окрестностям с окна своей квартиры в Иркутске-II. В результате стрельбы было повреждено окно одной из квартир¸ расположенной напротив, и ранена собака. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Иркутской области.

Как стало известно, обстрел случился днём на улице Сибирских партизан в Иркутске-II. Лишь по счастливой случайности ни один человек не получил пулю от пьяного сумасброда.

«Полицейские установили квартиру, где находился злоумышленник, после чего при силовой поддержке бойцов спецназа он был задержан. В жилище также было обнаружено пневматическая винтовка и боеприпасы», – отметили в пресс-службе.

Как пояснили в пресс-службе, пальбу из пневматической винтовки мужчина устроил вместе со своим товарищем исходя из хулиганских побуждений.  До тех пор пока его не обезвредили, он успел сделать несколько выстрелов.

По  факту случившегося проводится проверка. По её итогам примут соответствующее правовое решение в отношении иркутского стрелка.

Реклама

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ