Молодой мужчина зарезал своего товарища в Братске

Молодой мужчина зарезал своего товарища в Братске

0
ПОДЕЛИТЬСЯ
фото с сайта izvestia29.ru

Убийство произошло в ходе распития спиртных напитков.

В Братске следователи задержали 31-летнего мужчину, который во время совместного распития спиртных напитков со своим товарищем поссорился с ним, а замет нанёс ему смертельное ножевое ранение. Личность убитого сейчас устанавливается следствием. Об этом сообщает пресс-служба СУ СК России по Иркутской области.

Как выяснилось, убийство произошло в одном из домов, расположенных на улице Лесная садового товарищества «Заря» города Братска. Трагедия случилась поздним вечером 8 декабря.

«По версии следствия, один из мужчин в состоянии алкогольного опьянения нанес другому ножевое ранение. От полученного повреждения потерпевший скончался на месте», – пояснили в пресс-службе.

Подозреваемого в убийстве достаточно быстро задержали. Им оказался братчанин в возрасте 31 года. Ранее он уже неоднократно отбывал срок в местах лишения свободы за особо тяжкие преступления против личности. Что касаемо погибшего, то его личность пока устанавливается.

По факту случившегося возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 РФ – «Убийство». На текущий момент следователи решают вопрос об избрании задержанному меры пресечения в виде заключения под стражу.

Реклама

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ