Мужчина убил трёхлетнюю девочку в Иркутске

Мужчина убил трёхлетнюю девочку в Иркутске

0
ПОДЕЛИТЬСЯ
фото пресс-службы СУ СК России по Иркутской области

В момент преступления убийца находился в состоянии наркотического опьянения.

В Иркутске 26-летний мужчина, находившийся в состоянии наркотического опьянения, убил трёхлетнюю девочку, которая являлась дочерью его сожительницы. Во время преступления матери девочки в квартире, где случилась трагедия, не было. Об этом сообщает пресс-служба СУ СК России по Иркутской области.

«По версии следствия, 3 декабря в городе Иркутске мужчина, находясь в состоянии наркотического опьянения, оставшись наедине с трехлетней дочерью сожительницы, запер дверь и убил ребенка», – рассказали в пресс-службе.

Как выяснилось, мать девочки в момент убийства находилась у соседей. Когда она вернулась в квартиру, то застала в одной из комнат невменяемого сожителя с трупом своей дочери. Приехавшие по вызову матери сотрудники полиции задержали подозреваемого на месте преступления, который признал свою вину в совершении убийства.

По факту происшедшего возбуждено уголовное дело, по признакам состава преступления, предусмотренным п. «в» ч. 2 ст. 105 УК РФ – «Убийство, совершенное в отношении малолетнего».

Реклама

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ