Иркутский штаб Собчак возглавила представитель «Открытой России» Анна Кузьмина

Иркутский штаб Собчак возглавила представитель «Открытой России» Анна Кузьмина

0
ПОДЕЛИТЬСЯ
фото с сайта sobchakprotivvseh.ru

Руководителю штаба Ксении Собчак исполнилось 25 лет.

Руководителем предвыборного штаба Ксении Собчак в Иркутской области назначена 25-летняя Анна Кузьмина, которая является членом регионального совета «Открытой России» и студенткой факультета психологии Иркутского государственного университета. Также Анна Кузьмина известна своей общественной деятельностью в Ангарске, где она активно помогает тяжелобольным детям и ведёт сбор денежных средств на их лечение. Об этом сообщает сайт штаба кандидата в президенты России Ксении Собчак.

Сама Анна Кузьмина комментируя своё назначение на пост руководителя штаба Собчак в Иркутской области  отметила, что для неё это шанс поддержать Ксению, которой она доверяет и получить новый опыт от работы с командой профессионалов.

«Главная задача сейчас — выстроить структуру для быстрого начала сбора подписей и привлечь волонтеров, которые должны грамотно вести агитацию в поддержку Ксении Собчак», – подчеркнула Анна Кузьмина.

Также руководитель штаба Собчак заявила, что в ходе избирательной кампании будет стараться обращать внимание общественности на такие проблемы, как массовая вырубка леса в Приангарье, а также понижения уровня воды в Байкале.

Реклама

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ