Пожилую женщину зарезали в Тайшетском районе Приангарья

Пожилую женщину зарезали в Тайшетском районе Приангарья

0
ПОДЕЛИТЬСЯ
фото с сайта arnapress.kz

Убийцей оказался молодой мужчина.

В Тайшетском районе Иркутской области зарезали ножом пожилую женщину без определённого места жительства. Убийцей оказался молодой 26-летний мужчина, который нанёс смертельное ножевое ранение в результате возникшего конфликта с 56-летней погибшей. Об этом сообщает пресс-служба СУ СК России по Иркутской области.

Как выяснилось преступление состоялось августе-сентябре текущего года. Местом убийства стала свалка бытовых отходов, где и произошло роковая для пожилой женщины ссора.

«Молодой человек в присутствии сожительницы, находясь на свалке бытовых отходов в районе посёлка Юрты Тайшетского района, в ходе ссоры причинил телесные повреждения и ножевое ранение 56-летней женщине без определенного места жительства», – рассказали в пресс-службе.

Ножевые ранения оказались смертельными. Поэтому преступник вместе с сожительницей решили спрятать тело своей жертвы. Для этого они закопали тело убитой прямо на свалке, а затем скрылись с места преступления.

Тем не менее, убийца был задержан сотрудниками полиции. Им оказался 26-летний житель Тайшетского района. Он уже дал признательные показания и указал, где спрятал тело убитой.

По факту случившегося возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ – «Убийство».

Реклама

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ