Службу государственного строительного надзора Приангарья возглавил Борис Билалов

Службу государственного строительного надзора Приангарья возглавил Борис Билалов

0
ПОДЕЛИТЬСЯ
фото пресс-службы регионального правительства

Документ о назначении Билалова подписал глава Иркутской области Сергей Левченко.

Главой службы государственного строительного надзора Иркутской области с 15 ноября назначен Борис Билалов. Документ о его назначении подписал губернатор Приангарья Сергей Левченко. Об этом сообщает пресс-служба регионального правительства.

Последним местом работы Билалова до назначения на должность главы стройнадзора Приангарья было представительство правительства Иркутской области при правительстве России в Москве, где он занимал пост заместителя руководителя. В этой должности он работал в период с 2015 по 2017 год.

«С 2011 года по 2015 год являлся руководителем представительства в г. Москве ЗАО «Стальконструкция», – рассказали о назначенце в пресс-службе.

Ранее, с 2005 года по 2011 год, Билалов трудился в качестве инженера, ведущего инженера отдела технического надзора, а затем и начальника отдела технического надзора московского ООО «Жилкапстрой.

Отметим, что Билалов уроженец города Чехова Подмосковья. В 2004 году он стал выпускником Московского государственного строительного университета по специальности промышленное и гражданское строительство.

Реклама

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ