В Октябрьском районе Иркутска мэрия благоустроила более 40 дворов

В Октябрьском районе Иркутска мэрия благоустроила более 40 дворов

0
ПОДЕЛИТЬСЯ
фото пресс-службы администрации города Иркутска

Все работы по благоустройству дворов были выполнены в рамках программы «Формирование комфортной городской среды».

В Иркутске городская мэрия благоустроила в Октябрьском районе свыше 40 дворов, торжественное открытие которых состоялось в выходные дни. Все работы по приведению в порядок дворов были произведены по программе «Формирование комфортной городской среды». Такое заявление сделал 15 ноября заместитель мэра – глава Октябрьского округа Владимир Преловский. Об этом сообщает пресс-служба администрации города Иркутска.

Как рассказал Владимир Преловский, в работу по наведению порядка в своих дворах включились более пятисот человек, из которых были не только взрослые, но и подростки и даже дети.

«Жители помогали разрабатывать проекты, контролировали проведение ремонтов. Будем и в следующем году продолжать благоустраивать дворы округа, чтобы было как можно больше таких прекрасных мест, в которых приятно гулять детям и проводить совместные праздники», – подчеркнул Владимир Преловский.

Основные работы по благоустройству дворов в Октябрьском районе развернулись на территории ИВАТУ, а также во дворах домов по ул. Трилиссера, 60; Депутатская, 14; Омулевского, 35.

Реклама

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ