Уголовное дело по факту группового изнасилования несовершеннолетнего возбуждено в Иркутске

Уголовное дело по факту группового изнасилования несовершеннолетнего возбуждено в Иркутске

0
ПОДЕЛИТЬСЯ
фото портала cdn.tvc.ru

СУ СКР по Иркутской области возбудили уголовное дело по факту группового изнасилования несовершеннолетней.

В октябре 2017 года несовершеннолетнюю жительницу Ангарска обманным путем заманили в одну из квартир Иркутска. Один из подозреваемых предложил несовершеннолетней девушке заняться проституцией, однако она отказалась. Тогда злоумышленник избил ее, а после по его указанию другой подозреваемый мужчина изнасиловал несовершеннолетнюю. Находившаяся в квартире сожительница одного из мужчин также совершила в отношении девушки насильственные действия сексуального характера.

В ходе оперативно-розыскных мероприятий, проведенных сотрудниками полиции совместно со следователями СУ СКР по Иркутской области, подозреваемые были задержаны. Задержанными оказались двое ранее судимых за имущественные преступления 34- и 33-летних жителя Иркутска и Братского района, и 26-летняя ангарчанка, которые проживали в областном центре. На время следствия предполагаемых преступников поместили под стражу.

Сотрудниками СУ СКР по Иркутской области производятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенных преступлений. Также в ходе расследования будут устанавливаться причины и условия, способствовавшие совершению данного преступления.

Реклама

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ