Мэр Иркутска встретился с преподавателями и курсантами ВСИ МВД России

Мэр Иркутска встретился с преподавателями и курсантами ВСИ МВД России

0
ПОДЕЛИТЬСЯ
фото пресс-службы администрации города Иркутска

Дмитрий Бердников ответил на многочисленные вопросы аудитории ВУЗа.

Мэр Иркутска Дмитрий Бердников 16 октября встретился с преподавателями и курсантами Восточно-Сибирского института МВД России. Дмитрий Бердников отметил на вопросы, касающиеся развития спорта и модернизации спортивной инфраструктуры города, ремонта дорог, несанкционированной рекламы, строительства социальных объектов, новых парков и скверов. Об этом сообщает пресс-служба администрации города Иркутска.

«Давно собирался посетить институт, и сегодня очень рад, что наша встреча состоялась. Ваш вуз не только один из самых престижных в городе и регионе, но и один из самых старейших. Преподавательским составом накоплен богатый опыт, сложились прекрасные традиции. Сегодня это настоящая кузница кадров для правоохранительной системы России», – отметил Дмитрий Бердников.

Для главы города начальник ВСИ МВД России, полковник полиции Павел Капустюк провел экскурсию по институту. Дмитрию Бердникову показали аудитории, учебно-лабораторный корпус, столовую, а также Комнату истории вуза.

На встрече также были рассмотрены вопросы взаимодействия ВСИ МВД России и администрации областного центра, реализация совместных социальных проектов.

Реклама

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ