Общественные обсуждения проекта «Безопасные и качественные дороги» стартовали в Приангарье

Общественные обсуждения проекта «Безопасные и качественные дороги» стартовали в Приангарье

0
ПОДЕЛИТЬСЯ
фото пресс-службы губернатора и правительства Иркутской облас

Принять участие в обсуждении может любой желающий.

В Иркутской области начались общественные обсуждения запланированных мероприятий по федеральному приоритетному проекту «Безопасные качественные дороги» на 2018 год. Принять участие в обсуждении может любой желающий. Такое заявление сделал заместитель министра строительства, дорожного хозяйства Иркутской области Евгений Липатов. Об этом сообщает пресс-служба администрации города Иркутска.

«Для участия в общественных обсуждениях необходимо перейти по ссылке http://irkobl.ru/sites/irkstroy/safe_road/kontrolpkrti/ и оставить отзыв или предложения, при этом необходимо указать свои фамилию, имя, отчество, адрес электронной почты или почтовый адрес, телефон, дату обращения», – отметили в пресс-службе.

Общественные обсуждения будут проходить до конца октября. Ознакомиться с планируемыми объектами на следующий год можно на этой же вкладке в разделах: «Мероприятия по приведению дорожной сети городской агломерации в соответствие с нормативными требованиями по транспортно-эксплуатационным показателям в 2018 году» и «Мероприятия по устранению мест концентрации дорожно-транспортных происшествий на автомобильных дорогах Иркутской агломерации на 2018 год».

После истечения срока общественных обсуждений министерство строительства, дорожного хозяйства Иркутской области на основании поступивших предложений граждан в случае необходимости в течение трех рабочих дней принимает решение о доработке Программы комплексного развития транспортной инфраструктуры Иркутской агломерации, а также готовит сводную информацию о поступивших предложениях по итогам проведения общественных обсуждений, которая будет размещена на сайте министерства.

Реклама

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ