Банк России пригласил иркутян на День открытых дверей

Банк России пригласил иркутян на День открытых дверей

0
ПОДЕЛИТЬСЯ
фото с сайта iskik.elcos-design.ru

Мероприятие пройдёт 14 октября.

Банк России намерен провести 14 октября День открытых дверей в Отделении по Иркутской области. К участию в Дне открытых дверей приглашаются иркутяне. Мероприятие пройдёт в Иркутске с 10:00 до 18:00 в фойе исторического здания на ул. Ленина, 16. Об этом сообщает пресс-служба Отделения по Иркутской области Сибирского главного управления Центрального банка Российской Федерации.

В День открытых дверей все желающие смогут узнать, по каким признакам можно определить фальшивые банкноты, куда можно сдать поврежденные деньги и как 25-рублевыми монетами можно рассчитаться в магазине. Вся важная информация будет представлена на стендах, а на возникшие вопросы ответят консультанты.

Гости Дня открытых дверей увидят, как работают эксперты по исследованию денежных знаков, а также получат возможность проверить свои наличные деньги на специальном оборудовании. Самые юные гости смогут поучаствовать в занимательной финансовой викторине. Активные и внимательные участники викторины получат памятные сувениры от Банка России.

По предварительной записи можно будет пройти в зону, закрытую во все остальные дни. Участников экскурсионной программы ожидают интересные лекции, знакомство со старинными монетами и купюрами, а также с разными видами денежной техники. Перед входом в музей будет размещена выставка детского рисунка по банковской тематике.

Узнать время проведения мероприятий и записаться на экскурсионную программу Дня открытых дверей можно по телефону: (3952) 25-49-90 ежедневно в рабочие дни с 9:00 до 17:00. Регистрация будет открыта с 9 октября и завершится с окончанием мест на экскурсии, количество которых ограничено. Для прохода в «контрольную» зону (осмотр музейной экспозиции и прослушивание лекций) наличие паспорта обязательно.

Реклама

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ