Французская бизнес-делегация впервые собралась прибыть в Иркутск

Французская бизнес-делегация впервые собралась прибыть в Иркутск

0
ПОДЕЛИТЬСЯ
фото с сайта mhc.koncertnik.website

Визит намечен на 26-27 октября.

В Приангарье 26-27 октября приедут представители различных французских компаний. Визит бизнес-структур организуют Франко-российская торгово-промышленная палата и Агентство инвестиционного развития Иркутской области при поддержке правительства Приангарья. Об этом сообщает портал sia.ru

Как выяснилось, наибольший интерес у представителей французского бизнеса вызывают такие отрасли, как производство и переработка углеводородов, нефтехимия и удобрения, биотехнологии, проектирование и производство электрических и информационных систем зданий, IT-технологии и системы связи, фармакология и фармацевтика, энергетика.

О своем намерении посетить Приангарье уже заявили представители следующих компаний: TechnipFMC, Legrand, OrangeBusinessServices, Sanofi, Servier, ENGIE, DassaultSystèmes, Aggreko. Возглавит делегацию лично генеральный директор Франко-российской палаты Палаты Павел Шинский.

Это первый визит Франко-российской торгово-промышленной палаты в Иркутскую область. За два дня члены делегации планируют побывать на предприятиях региона, индустриальных площадках, встретиться с руководством Приангарья и принять участие в b2b-встречах с местными компаниями.

«Франция – давний деловой партнер России. В первом квартале этого года она вошла в двадцатку ведущих партнеров нашей страны по экспорту, был зафиксирован прирост показателей почти в полтора раза. Тем не менее, торговые отношения между Францией и Иркутской областью пока не очень развиты, и бизнес-миссия Франко-российской ТПП – это возможность изменить ситуацию. Есть хорошие перспективы и в контексте кооперации и локализации производств. Поэтому мы приглашаем все иркутские компании, которым есть что предложить коллегам из Франции, присоединиться к диалогу», – отметила генеральный директор Агентства инвестиционного развития Иркутской области Яна Шевченко.

Для участия в мероприятиях бизнес-миссии необходимо зарегистрироваться по номеру телефона: 8(3952)48-98-98.

Реклама

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ