На Байкальском тракте открыли движение по обоим направлениям

На Байкальском тракте открыли движение по обоим направлениям

0
ПОДЕЛИТЬСЯ
фото пресс-службы губернатора и правительства Иркутской области

Вступила в действие схема движения по левой и правой оси на дороге Иркутск-Листвянка.

На объекте «Реконструкция автомобильной дороги Иркутск – Листвянка» на участке 12 – 29 км с 19 сентября вступила в действие основная схема движения по левой и по правой оси. Открыто движение по автомобильной развязке в районе поселке Молодежный. На развязке к поселку Пивовариха в районе поселка Новая Лисиха работы близятся к завершению. Такое заявление заместитель министра строительства, дорожного хозяйства Иркутской области Евгений Липатов. Об этом сообщает пресс-служба регионального правительства.

«По правой оси во время перекрытия движения были проведены работы по устройству верхнего слоя покрытия из щебеночно-мастичного асфальтобетона, устранены просадки на мосту через ручей Волчий Ключ, заменена водопропускная труба», – отметили в пресс-службе.

На сегодняшний день работы на объекте выполнены на 91%. Подрядчику предстоит завершить работы по устройству развязки в районе поселка Пивовариха, устройству покрытия на разворотных съездах, обустройству участка реконструкции.  Окончание работ по контракту запланировано на 30 октября.

Реклама

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ