Первая премия среди успешных брендов, созданных и произведенных в Сибири Famous Brand...

Первая премия среди успешных брендов, созданных и произведенных в Сибири Famous Brand of Siberia Award состоится этой осенью в Красноярске

0
ПОДЕЛИТЬСЯ

Премия Famous Brand of Siberia Award пройдет в большом зале Novotel Krasnoyarsk Center 18 ноября 2017 года.

Номинанты из Новосибирска, Красноярска, Иркутска, и других сибирских городов соберутся в этот вечер, чтобы услышать имена победителей в каждой из 20-ти номинаций.

Главным отличием мероприятия, является тот факт, что к участию принимаются компании чей бренд, торговая марка или услуга созданы на территории Сибири (Сибирского федерального округа).

Цель премии: Отметить создателей и производителей лучших качественных товаров, продуктов и услуг Сибири, донести до общественности имена, торговые марки, популяризируя и мотивируя предпринимателей Сибири развивать и открывать новые бренды и франчайзинг проекты.

Например, в категории продуктовый ритейл есть такие номинации как «Производители мясных полуфабрикатов и колбасных изделий», «Рыбные пресервы и снэки», «Производители кондитерских изделий, кондитории», так же выбирать будут победителей в номинациях «Ресторанные холдинги», «Гостиничные комплексы, отели», «Строительные организации», «Медиа персона», «Франчайзинг проект», «Fashion brand» «СМИ» и др.

Жюри премии Famous Brand of Siberia Award: авторитетные эксперты, представители из разных сфер бизнеса, медиа, культуры, партнеры, спонсоры, СМИ.

Для участия номинанту необходимо предоставить максимальную информацию о компании, продукте, бренде в формате PDF-презентации, а также видео (хронометраж не более 5 минут).

На основе этой информации жюри будут выбирать победителей в каждой из номинаций.

(Материал подготовлен на основе пресс-релиза. Редакция Кто есть кто не гарантирует достоверность публикуемых сведений)

Реклама

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ