Вячеслава Мархаева собрались выдвинуть на пост главы Бурятии

Вячеслава Мархаева собрались выдвинуть на пост главы Бурятии

0
ПОДЕЛИТЬСЯ
фото с сайта infpol.ru

Такое решение озвучено на конференции республиканского отделения КПРФ в Бурятии.

На проходящей сегодня, 24 апреля, в Улан-Удэ, LIV отчетной конференции коммунистов Бурятии прозвучала официальная позиция кадровой комиссии комитета БРО КПРФ по кандидатуре на должность главы региона, в соответствие с которой на этот пост необходимо выдвинуть кандидатуру сенатора от Иркутской области Вячеслава Мархаева. Об этом сообщает сайт burkprf.ru

В рамка прений по отчетному докладу выступил Второй секретарь, председатель кадровой комиссии комитета БРО КПРФ Виктор Малышенко. Кроме прочего в его выступлении было озвучено, что кадровая комиссия провела работу по изучению мнения коммунистов республики Бурятия по кандидатуре на должность Главы Республики Бурятия от КПРФ.

«В ходе обсуждения этого вопроса на районных партийных конференциях коммунистами было высказано единогласное мнение о необходимости выдвижения на выборы, которые состоятся 10 сентября 2017 года, первого секретаря Бурятского рескома КПРФ, члена Совета Федерации ФС РФ Мархаева Вячеслава Михайловича», – отмечается на сайте.

Напомним, Мархаев назначен сенатором от Приангарья после победы Сергея Левченко на выборах губернатора Иркутской области в 2015 году.

Реклама

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ