Более 30 улиц запланировано отремонтировать в Иркутске в 2017 году

Более 30 улиц запланировано отремонтировать в Иркутске в 2017 году

0
ПОДЕЛИТЬСЯ
фото пресс-службы администрации города Иркутска

Всего в областном центре отремонтируют около 800 тысяч квадратных метров асфальтового покрытия.

В Иркутске в 2017 году отремонтируют более 30 улиц. В общей сложности мэрия Иркутска намерена отремонтировать около 800 тысяч квадратных метров асфальтового полотна. Об этом сообщает пресс-служба администрации города Иркутска.

В текущем году будут отремонтированы участки таких улиц как Сурнова, Карла Маркса, Ленина, Тимирязева, Сухэ-Батора, Баррикад, Советская, Ширямова, Рабочего Штаба, объездная Ново-Ленино и ряда других.

Начальник департамента дорожной деятельности комитета городского обустройства Михаил Малыхин отметил, что вверенный ему департамент с вниманием относится к инициативам общественников относительно выявления проблемных мест на дорогах города и оперативно реагирует на соответствующие сигналы.

«Много вопросов у активистов по улице Челябинская, но тут следует отметить, что асфальтового покрытия здесь ещё не было – проезд не так давно стал популярен в связи с открытием рынка. Нынешним летом мы начнём благоустраивать эту улицу», – подчеркнул Михаил Малыхин.

Касательно улицы Рабочего Штаба, управленец обратил внимание на то, что в прошлом году уже был начат её ремонт, поскольку дорожное полотно там уже серьёзно износилось. В этом году мэрия намерена продолжить реконструкцию этой улицы. В частности, будет заменен асфальт на оставшихся участках.

Реклама

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ