В Бодайбо женщина попыталась зарубить топором полицейского

В Бодайбо женщина попыталась зарубить топором полицейского

0
ПОДЕЛИТЬСЯ
фото с сайта swit.me

Нападавшую обезвредили и принудительно госпитализировали в психиатрическое отделение больницы.

В Бодайбо женщина нанесла удар топором по полицейскому и метнула в него  второй топор, в момент когда стражи порядка попытались выяснить причины инцидента в многоквартирном доме. Неадекватную женщину удалось обезвредить и отправить на принудительное освидетельствование в психиатрическое отделение местной больницы. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Иркутской области.

Поводом к визиту полицейских в дом, где проживала неадекватная женщина, послужили жалобы жильцов, которым она повредила топором двери. К моменту появления сотрудников полиции на лестничной площадке их уже поджидала виновница конфликта с топорами в руках и в состоянии крайней агрессии.

«В ответ на требования прекратить противозаконные действия она неожиданно швырнула один топор в сторону полицейского, а вторым нанесла удары по его бронежилету. К счастью, правоохранитель не пострадал», – отметили в пресс-службе.

Полицейские сумели нейтрализовать женщину-неадеквата и передали её психиатрам на освидетельствование. Если нападавшую признают вменяемой, то ей «светит» до 10 лет лишения свободы.

Реклама

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ