Дмитрий Бердников вручил иркутским хоккеисткам и тренерам благодарственные письма и подарки

Дмитрий Бердников вручил иркутским хоккеисткам и тренерам благодарственные письма и подарки

0
ПОДЕЛИТЬСЯ
фото пресс-службы администрации города Иркутска

Поводом к вручению стали серебряные медали иркутянок-представительниц сборной России на чемпионате мира по хоккею с мячом среди девушек.

Мэр Иркутска Дмитрий Бердников вручил иркутянкам-участницам чемпионата мира по хоккею с мячом среди девушек в составе сборной России и их тренерам благодарственные письма и подарки. Поводом к теплой встрече послужили серебряные медали, которые завоевали иркутские девушки, выступавшие в под флагом сборной Российской Федерации на прошедшем мировом первенстве. Об этом сообщает пресс-служба администрации города Иркутска.

«Нам очень приятно, что вы стали серебряными призёрами чемпионата мира по хоккею с мячом. Это серьёзный успех, за которым стоит ваш большой труд. Мы гордимся вами. Уверен, вас ждёт ещё немало достойных наград. Вы показали блестящую игру, упорство, мастерство, волю к победе», – подчеркнул Дмитрий Бердников.

В числе приглашенных на встречу с мэром областного центра была и хоккеистка Анастасия Шушарина. Она была признана лучшим защитником прошедшего чемпионата мира, по мнению судей и организаторов соревнований.

Реклама

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ