Общественную приёмную по вопросам развития и поддержки предпринимательства открыли в Иркутске

Общественную приёмную по вопросам развития и поддержки предпринимательства открыли в Иркутске

0
ПОДЕЛИТЬСЯ
фото с сайта weacom.ru

Инициатива её открытия принадлежит мэру города Дмитрию Бердникову.

Общественная приёмная по вопросам развития и поддержки предпринимательства открыта в Иркутске по инициативе мэра Иркутска Дмитрия Бердникова. В общественной приёмной иркутские предприниматели смогут получить квалифицированную консультативную и методическую помощь по вопросам, связанным с их взаимодействием с органами власти. Об этом сообщает пресс-служба администрации Иркутска.

«Общественная приёмная создана для иркутских предпринимателей, которые часто сталкиваются c правовыми и административными проблемами. Она является институтом уполномоченного по правам предпринимателей на муниципальном уровне, и её основная задача – помочь малому и среднему бизнесу Иркутска в решении некоторых вопросов, в том числе инфраструктурных и земельных», – пояснил советник мэра Иркутска Михаил Коллер.

Новая структура поможет предпринимателям выстроить эффективную работу не только с профильными комитетами мэрии Иркутска, но и с бизнес-омбудсменами Приангарья и России. Кроме того, вопросы, с которыми представители бизнес-сообщества будут выходить в общественную приемную, смогут быть обсуждены на совете по предпринимательству при мэре Иркутска.

Реклама

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ