Невменяемая автоледи из Иркутска напала на полицейских и искусала их (видео)

Невменяемая автоледи из Иркутска напала на полицейских и искусала их (видео)

0
ПОДЕЛИТЬСЯ
Фото с сайта reena.ru

Суд «наказал» виновницу преступления в виде 2-х лет лишения свободы условно.

Окутябрьский районный суд признал виновной Светлану Смагину за нападение сотрудников полиции, остановивших её при вождении автомобиля в пьяном виде. Она приговорена к лишению свободы на 2 года условно. Об этом сообщает пресс-служба СУ СК России по Иркутской области.

«В начале сентября прошлого года Смагина управляла своим транспортным средством в нетрезвом виде, двигаясь по ул. Карла Либкнехта г. Иркутска, в связи с чем была остановлена инспекторами ДПС. В ответ на законные требования сотрудников ГИБДД последняя отказалась выйти из автомобиля и пройти медицинское освидетельствование на состояние алкогольного опьянения. Впоследствии, она предприняла попытки вновь завести двигатель своего автомобиля и покинуть место правонарушения. Инспекторами ДПС были применены спец. средства БРС в целях предотвращения вреда окружающим лицам. Женщина нанесла сотрудникам полиции удары по ногам, а также укусила их за запястья и предплечья», – отметили в пресс-службе.

Буйную автоледи Светлану Смагину признали виновной в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 318 УК РФ – «Применение насилия в отношении представителя власти».

Реклама

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ