Владельцев похищенных с почтового отделения телефонов разыскивает транспортная полиция

Владельцев похищенных с почтового отделения телефонов разыскивает транспортная полиция

0
ПОДЕЛИТЬСЯ
Фотография пресс-службы Восточно-Сибирского ЛУ МВД России на транспорте

В ноябре 2016 года из почтового отделения на улице Челнокова города Иркутска из прибывшего международного  отправления были похищены   мобильные  телефоны производства КНР. В результате проведения оперативно-разыскных мероприятий полицейские задержали двоих жительниц Иркутской области 28 и 35 лет, которые подозреваются в совершении хищения.

По данному факту возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного частью 2 статьи 158 УК РФ «Кража».

Однако, в ходе расследования уголовного дела не установлены  три  собственника похищенных  сотовых телефонов, заказанных посредством интернет-магазина с полной предоплатой товара, отмечает пресс-служба Восточно-Сибирского ЛУ МВД России на транспорте.

Владельцев телефонов, при наличии подтверждения оплаты (выписки с банковского счета) и  иных документов (коммерческий инвойс, номер трека), просят обращаться в СО ЛО МВД России на ст. Иркутск–пассажирский по адресу: г. Иркутск ул. Образцова, 20, или по тел.: 8 (3952) 63-50-50; 8 (3952) 63-44-88.

Реклама

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ