Областное руководство поможет с волейбольным покрытием для тренировок команды «Ангара»

Областное руководство поможет с волейбольным покрытием для тренировок команды «Ангара»

0
ПОДЕЛИТЬСЯ
фото пресс-службы губернатора и правительства Иркутской области

В спорткомплексе «Динамо» Иркутска постелят новое покрытие к 1 сентября 2017 года

Волейбольное покрытие для тренировок женской команды «Ангара» постелят в иркутском спорткомплексе «Динамо» к 1 сентября текущего года. Поручение Министерству спорта проработать соответствующий вопрос с ИРО «Динамо» дал заместитель губернатора – руководитель аппарата губернатора Иркутской области и правительства Иркутской области Дмитрий Чернышов. Об этом «Кто есть кто в Иркутской области» сообщили в пресс-службе регионального правительства.

«Мы постоянно общались с руководством клуба. На сегодняшний день за финансирование на 2017 – 2018 годы я спокоен – усилиями Губернатора Иркутской области Сергея Левченко заключено соглашение между Правительством Иркутской области и группой компаний «Илим», и на эти предстоящие два года будут выделены средства для волейбольной команды «Ангара», – отметил Дмитрий Чернышов.

В ходе общения заместителя губернатора Приангарья с игроками и руководством клуба «Ангара» Дмитрий Чернышов убедился, что проблемы с финансированием у команды решены. В частности, директор «Ангары» Жанна Неверова рассказала, что волейболисткам выплачивается заработная плата, они обеспечены спортивной формой, нормализованы тренировочный процесс и проведение сборов спортсменок.

Реклама

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ