За невыплаченный долг – топором по голове

За невыплаченный долг – топором по голове

0
ПОДЕЛИТЬСЯ
фото с сайта photosight.ru

В Слюдянском районе юный «кредитор» зарубил насмерть пожилого должника

В Слюдянском районе Иркутской области 19-летний местный житель нанёс топором смертельное ранение в голову 57-летнему мужчине, от которого он скончался. Поводом «к разбору полётов» оказались неприязненные отношения, сложившиеся на фоне незначительного денежного долга пожилого сторожа перед своим юным приятелем. Сотрудники полиции по горячим следам задержали убийцу. Об этом «Кто есть кто в Иркутске и Иркутской области» сообщили в пресс-службе СУ СКР по Иркутской области.

«21 января в дежурную часть ОМВД России по Слюдянскому району поступило сообщение о том, что в сторожке на территории пилорамы, расположенной в п. Култук обнаружено тело сторожа с признаками насильственной смерти. На место происшествия незамедлительно выехала следственно-оперативная группа. По данному факту следственным отделом по Слюдянскому району СУ СК России по Иркутской области возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство)», – отметили в пресс-службе.

На текущий момент решается вопрос об избрании убийце сторожа меры пресечения в виде заключения под стражу. Ведётся дальнейшее расследование.

Реклама

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ