Мэр Иркутска вошёл в топ-25 лучших градоначальников России

Мэр Иркутска вошёл в топ-25 лучших градоначальников России

0
ПОДЕЛИТЬСЯ
Фотография с сайта news.mail.ru

Дмитрий Бердников занял 12 место в национальном рейтинге мэров

Мэр Иркутска Дмитрий Бердников оказался 12-м в списке лучших глав столиц регионов и крупных финансово-промышленных центров России по итогам 2016 года согласно данным исследования Центра информационных коммуникаций «Рейтинг». Результаты национального рейтинга получены на основании заочного анкетирования и заочных и очных опросов представителей экспертного сообщества. Об этом сообщает сайт ЦИК «Рейтинг».

«Для мэра Иркутска 2016 год стал своего рода стабилизирующим его политическое положение как в самом областном центре, так и в регионе в целом. Дмитрий Бердников сумел наладить деловые взаимоотношения с губернатором Иркутской области Сергеем Левченко и Законодательным собранием региона. Также Дмитрий Бердников уверенно контролирует Думу Иркутска. Следует отметить достаточно грамотную работу Бердникова и его команды по выстраиванию эффективных коммуникаций с горожанами, а также неплохую хозяйственную работу в областном центре», – отметил   политолог, эксперт ЦИК «Рейтинг» Денис Дубенков.

Первые три позиции в национальном рейтинге мэров заняли мэры Тюмени, Казани и Уфы, соответственно – Александр Моор, Ильсур Метшин и Ирек Ялалов.

Реклама

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ