В Саянске женщина с грудным ребенком продавала наркотики в больнице‍

В Саянске женщина с грудным ребенком продавала наркотики в больнице‍

0
ПОДЕЛИТЬСЯ

Семейная жизнь и болезнь грудного ребенка не стали для супружеской пары препятствием в криминальной деятельности. Об их одержимости наркоторговлей рассказали сегодня, 1 ноября, в ГУ МВД России по Иркутской области.

В Саянске сотрудники полиции задержали 40-летнего мужчину и его 34-летнюю супругу, которые организовали сбыт героина в городской больнице, где женщина находилась в связи с лечением своего десятимесячного сына. Выявить преступную деятельность помогли бдительность и принципиальность руководства больницы.

В начале октября полицейским стало известно, семейная пара, ранее уже имевшая проблемы с законом, продает героин. Когда их грудному ребенку потребовалось лечение, он с матерью был помещен в больницу. Выяснилось, что навещавший их глава семьи  передавал наркотики, которые женщина продавала наркозависимым, приходящих для этих целей в фойе больницы, отмечает ИА “Байкал 24”.

В ходе обыска было изъято около 60 свертков с порошком  характерного запаха и цвета. Возбуждено уголовное дело. Женщина помещена в следственный изолятор. Ее муж пока находится под подпиской о невыезде. Инспекторы по делам несовершеннолетних оказывают содействие в передаче ребенка близким родственникам подследственных.

Реклама

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ