Новый «рулевой» Восточно-Сибирской транспортной полиции Денис Моисеев представлен губернатору области

Новый «рулевой» Восточно-Сибирской транспортной полиции Денис Моисеев представлен губернатору области

0
ПОДЕЛИТЬСЯ
фото с сайта пфоут.мвд.рф

Сергей Левченко обещал помогать назначенцу в его работе.

Денис Моисеев был представлен Сергею Левченко в качестве начальника Восточно-Сибирского линейного управления МВД на транспорте России. Представлял назначенца начальник главка МВД на транспорте РФ, генерал-лейтенант полиции Дмитрий Шаробаров. Об этом «Кто есть кто в Иркутске и Иркутской области» сообщили в пресс-службе регионального правительства.

«Строить службу мы будем на условиях взаимодействия с областными властями и администрациями всех уровней. Будем участвовать в решении проблем региона, которые входят в нашу компетенцию, трудиться на его благо и благо России», – сказал начальник Восточно-Сибирского линейного управления МВД на транспорте России Денис Моисеев.

В ходе встречи губернатор области предложил новому руководителю сфокусировать своё внимание на воздушном транспорте.

«Мы планируем серьёзно его развивать. Планы большие: будем модернизировать иркутский аэропорт, берёмся за усть-илимский аэропорт. Вместе с авиаторами и министерством транспорта нужно поработать, чтобы они учли пожелания транспортной полиции и для сотрудников были созданы комфортные условия работы», – подчеркнул Сергей Левченко.

Также с подачи губернатора разговор зашёл о сложной криминогенной обстановке на вокзале Иркутск-Пассажирский.

«Прошу Вас обратить внимание на количество преступлений на вокзале Иркутск – Пассажирский, давайте посмотрим, что можно сделать, есть проблемы на станциях Тайшет и Братск», – отметил губернатор области.

В заключение беседы Сергей Левченко обещал содействие со своей стороны Денису Моисееву и призвал его обращаться в случае необходимости за помощью.

В пресс-службе регионального правительства рассказали, что Денис Моисеев начал свою службу в 1998 году в должности оперуполномоченным уголовного розыска линейного отделения Средневолжского управления внутренних дел на транспорте. В 2011 году он возглавил Волгоградское линейное управление МВД России на транспорте и руководил им вплоть до перевода в Иркутск. Денис Моисеев имеет звание полковника полиции и награжден ведомственными наградами «За доблесть в службе», «За отличие в службе» I,II и III степени.

 

Реклама

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ