Виктор Игнатенко покинул пост первого заместителя губернатора Иркутской области

Виктор Игнатенко покинул пост первого заместителя губернатора Иркутской области

0
ПОДЕЛИТЬСЯ

Виктора Игнатенко освободили от должности первого заместителя губернатора Иркутской области на основании личного заявления. Указ об этом подписал 3 октября глава региона Сергей Левченко.

Сергей Левченко:
— Виктор Васильевич Игнатенко был назначен на должность, чтобы обеспечить преемственность власти, он был в курсе хозяйственных вопросов, всего, что происходит с бюджетом, государственными программами. Поэтому я предложил ему остаться в этой должности на год. Сейчас поставленные перед первым заместителем губернатора задачи на переходный период решены, и Виктор Васильевич принял решение уйти в отставку. Убежден, наше сотрудничество будет продолжено в будущем.

Виктор Игнатенко поблагодарил представителей региональной власти за совместную работу и подчеркнул, что в этом году продолжилась реализация областных программ, начатых в 2014-ом. По словам политика, он и в дальнейшем при необходимости готов оказывать консультативную и экспертную помощь губернатору и правительству Иркутской области.

В начале октября 2015 года Виктора Игнатенко назначили исполняющим обязанности первого замгубернатора Иркутской области. 30 октября депутаты Заксобрания утвердили его кандидатуру на пост первого замглавы региона.

Реклама

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ