Банду наркоторговцев «повязали» силовики в Ангарске

Банду наркоторговцев «повязали» силовики в Ангарске

0
ПОДЕЛИТЬСЯ
фото с сайта baikal-info.ru

Торговцы «белой смертью» специализировались на сбыте героина

В Ангарске задержана банда наркоторговцев из пяти человек, которые занимались продажей героина. В банду входили три женщины, уже ранее судимые за аналогичные преступления, и двое мужчин. Все пятеро попались при попытке сбыть героин при проведении проверочной закупки сотрудниками полиции. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Иркутской области.

Как выяснилось, задержанными оказались три женщины в возрасте 54-х, 39-ти и 35-ти лет и двое мужчин 42-х и 33-х лет, принадлежащие к этнической преступной группировке. В ходе проводимого расследования выявлена  причастность указанных лиц к совершению как минимум шести сделок по продаже героина.

«По месту жительства задержанных полицейскими проведены обыски. Изъяты сотовые телефоны, банковские карты, а также порошкообразное вещество внешне похожее на наркотическое средство героин», – рассказали в пресс-службе.

По факту случившегося возбуждены уголовные дела по признакам преступлений, предусмотренных ст. 228.1 УК РФ, в соответствии с которой задержанным грозит лишение свободы на срок до 15 лет.

 

Реклама

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ