Пятый человек скончался от пожара в Тайшетском районе

Пятый человек скончался от пожара в Тайшетском районе

0
ПОДЕЛИТЬСЯ
фото с сайта valueyourtime.ru

Сегодня в больнице умер полуторогодовалый малыш, получивший сильные ожоги во время пожара

В Иркутске 25 января в больнице умер полуторогодовалый малыш, оказавшийся пятой смертельной жертвой пожара в селе Конторка Тайшетского района. За период, прошедший с момента доставки сильно обгоревшего ребенка в Иркутск, за его жизнь активно боролись врачи, которым в итоге так и не удалось спасти мальчика от смерти. Об этом сообщает пресс-служба СУ СК России по Иркутской области.

«По данному факту следственным отделом по городу Тайшет Следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Иркутской области продолжается расследование уголовного дела по признакам преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 109 УК РФ (причинение смерти по неосторожности двум или более лицам)», – заявили в пресс-службе.

Напомним, в селе Конторка Тайшетского района 18 января случился пожар, в результате которого четверо человек сгорели заживо. Из низ трое оказались малолетними детьми и один – 18-летним парнем. Все погибшие были членами одной семьи. В момент пожара никого из родителей в доме не находилось. По имеющимся данным семья находилась на учёте в ПДН.

 

Реклама

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ