Авария в Слюдянском районе с участием Toyota Mark II и фуры закончилась...

Авария в Слюдянском районе с участием Toyota Mark II и фуры закончилась госпитализацией четырёх человек

0
ПОДЕЛИТЬСЯ

ДТП произошло на 111 километре автодороги Р-258 «Байкал».

В Слюдянском районе 11 января произошла авария, в которой столкнулись Toyota Mark II  и фура, в результате которой водитель иномарки и трое его пассажиров госпитализированы в больницу. В салоне Toyota Mark II в пластиковой бутылке найдено растительное вещество, отправленное на экспертизу. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Иркутской области.

Как выяснилось, ДТП случилось  около 19.30 часов на 111 км автодороги Р-258 «Байкал».

«Установлено, что 21-летний житель поселка Новый Уоян Республики Бурятия, управляя заднеприводным седаном Toyota Mark II, следовал со стороны Улан-Удэ в направлении Иркутска. Не выбрав безопасную скорость движения, он выехал на полосу встречного движения, где допустил столкновение с металлическим ограждением, после чего столкнулся с седельным тягачом Man TGA под управлением 55-летнего жителя села Тимлюй Республики Бурятия», – рассказали в пресс-службе.

Также в машине Toyota Mark-II полицейские нашли и изъяли деформированную пластиковую бутылку с фольгой на горлышке и вещество растительного происхождения. Всё обнаруженное отправлено в экспертно-криминалистический центр ГУ МВД России по Иркутской области.

Сейчас проводится проверка всех обстоятельств ДТП, по итогам которой будет принято правовое решение.

Реклама

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ