Новый налёт на салон сотовой связи совершён в Ленинском районе Иркутска

Новый налёт на салон сотовой связи совершён в Ленинском районе Иркутска

0
ПОДЕЛИТЬСЯ


На этот раз налётчик «поживился» сотовым телефоном стоимостью более 60 тысяч рублей.

В Иркутске вечером 10 января неизвестный молодой человек в медицинской маске, угрожая предметом похожим на пистолет, ограбил салон сотовой связи Ленинском районе, «поживившись» новеньким сотовым телефоном стоимостью более 60 тысяч рублей. Налётчик и его напарник, стоявший у входа в салон связи «на подхвате», объявлены в розыск. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Иркутской области.

Как выяснилось, преступление совершилось в районе остановки общественного транспорта «Подстанция» около 20.30 вечера. Прибывшие по вызову сотрудники полиции изъяли и отсмотрели записи с камер видеонаблюдения.

«На видеозаписи видно, как недалеко от места преступления находились двое молодых людей. Далее один из них, вооружившись предметом похожим на пистолет, совершил нападение на магазин и похитил гаджет», – отметили в пресс-службе.

Сейчас ведутся поиски налётчика и его напарника, за информацию о которых в правоохранительных органах обещано вознаграждение.

Напомним, вчера в Октябрьском районе Иркутска было совершено похожее  разбойное на нападение на салон сотовой связи МТС, из которого налётчик похитил деньги.

Реклама

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ