Молодого парня зарезали на спортивной площадке одной из школ Иркутска

Молодого парня зарезали на спортивной площадке одной из школ Иркутска

0
ПОДЕЛИТЬСЯ
фото с сайта newsbel.by

Убитому было 15 лет.

В Иркутске 18 декабря на спортивной площадке одной из школ микрорайона Юбилейный между двумя молодыми парнями произошла ссора, в ходе которой 15-летний юноша был зарезан своим обидчиком. Убийцу уже нашли и задержали. Об этом сообщает пресс-служба СУ СК России по Иркутской области.

«По версии следствия, 18 декабря около 20 часов 30 минут вечера между двумя несовершеннолетними лицами произошла ссора, в ходе которой один из них нанес другому ножевые ранения. От полученных повреждений потерпевший скончался на месте», – рассказали в пресс-службе.

Подозреваемого в убийстве достаточно быстро разыскали и задержали. Им оказался 16-летний иркутянин. В его «послужном списке» уже есть привлечение к уголовной ответственности. По факту случившегося  возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ – «Убийство».

Также стало известно, что убитый был воспитанником одного из социально-реабилитационных центров города Иркутска. При это он состоял на учёте в отделе по делам несовершеннолетних полиции Иркутска.

Реклама

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ