Количество краж в Иркутске в текущем году существенно сократилось

Количество краж в Иркутске в текущем году существенно сократилось

0
ПОДЕЛИТЬСЯ
фото с сайта cod16.ru

За 8 месяцев 2017 года их стало на 28% меньше по сравнению с аналогичным периодом предыдущего года.

В Иркутске на 28% снизилось количество краж за 8 месяцев 2017 года по сравнению с аналогичным периодом предыдущего года. Данная статистика была озвучена 22 сентября на заседании межведомственной комиссии по профилактике правонарушений при администрации города Иркутска под руководством заместителя мэра – руководителя аппарата Маргариты Ли. Об этом сообщает пресс-служба администрации города Иркутска.

«По информации, представленной МУ МВД России «Иркутское», проводится регулярная профилактика имущественных преступлений и мошенничеств на территории Иркутска. Кроме того, на заседании были рассмотрены вопросы о профилактике правонарушений в сфере благоустройства, а также итогах организации отдыха и временной занятости несовершеннолетних во внеурочное время и в период летних каникул», – отметили в пресс-службе.

По итогам заседания межведомственной комиссии принято решение сформировать план работы и продолжить практику выявления правонарушений в сфере благоустройства, практикуя совместные рейды с подразделением МУ МВД России «Иркутское», пролонгировать практику вовлечения несовершеннолетних в мероприятия по временному трудоустройству во внеурочное время, особое внимание, уделив несовершеннолетним, состоящим на профилактических учетах.

Реклама

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ