Звания Почётных граждан присвоили четырём иркутянам

Звания Почётных граждан присвоили четырём иркутянам

0
ПОДЕЛИТЬСЯ
фото с сайта irkutsk-inform.ru

Вручение знаков отличия состоится накануне Дня города.

Дума города Иркутска 25 мая присвоила звание Почётного гражданина четверым иркутянам: Светлане Кулинич, Валерию Хайрюзову, Игорю Бычкову и Валерию Игнатову. Об этом сообщает пресс-служба администрации города Иркутска.

«Вручение знаков отличия состоится накануне Дня города», – отметили в пресс-службе.

Председателю Иркутского областного отделения общероссийского благотворительного фонда «Российский детский фонд» Светлане Кулинич присвоили звание за выдающиеся заслуги в области защиты прав человека и гражданина, значительные достижения в благотворительной деятельности. Заместителя председателя правления региональной общественной организации “Иркутское землячество «Байкал» Валерия Хайрюзова отметили за выдающиеся заслуги в области культуры и искусства.

Директор института динамики систем и теории управления имени Матросова СО РАН Игорь Бычков стал Почётным гражданином за выдающиеся заслуги в области науки, техники, охраны окружающей среды и защиты прав человека и гражданина. Председателю совета областной общественной организации ветеранов войны, труда, Вооруженных Cил и правоохранительных органов Валерию Игнатову присвоили звание за вклад в развитие города и обеспечение благополучия его населения.

Реклама

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ