SBERTALKS

SBERTALKS

0
ПОДЕЛИТЬСЯ

Мероприятие нового формата организовал 26 апреля Сбербанк для собственников и руководителей  компаний малого и среднего бизнеса Иркутска и области – «SBERTALKS».

Каждый участник имел возможность выбрать интересный для себя формат: финансовый квиз, лайфхаки от бизнесменов, выступление спикера,  экспресс-диагностика бизнеса и др.  Участники  получили новые знания от иркутских и приглашенных экспертов.

SBERTALKS – это актуальные тренды и лайфхаки от иркутского бизнеса; интеллектуальный бизнес-квиз от Дениса Гука; знания в области финансовой безопасности и управления репутацией компании в. А кроме этого бесплатные консультация для бизнеса (юридические, финансовые, маркетинговые,  аудит сайтов и социальных сетей, кадровые вопросы и другие сферы), и конечно истории успеха от известных иркутских бизнесменов.

Особое впечатление на две сотни участников мероприятия произвели выступления Генерального директора ЗАО «УК «ВостСибСтрой» Виктора Ильичёва и Генерального директора «SidorinLab», лидера в области управления репутацией в интернете Дмитрия Сидорина (Москва).

Команда №20
Дмитрий Сидорин
Кофе пауза
Виктор Ильичёв
Интеллектуальный бизнес-квиз от Дениса Гука

Реклама

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ