В Бодайбинском районе бойфренд девушки расстрелял её отца

В Бодайбинском районе бойфренд девушки расстрелял её отца

0
ПОДЕЛИТЬСЯ

Погибшему было 35 лет.

В Бодайбинском районе молодой человек, встречавшийся с местной девушкой, расстрелял её отца, который настаивал на прекращении возникших отношений. Погибшего 35-летнего мужчину обнаружили с многочисленными пулевыми ранениями головы. Вскоре после происшествия, бодайбинского стрелка задержали сотрудники полиции. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Иркутской области.

В ходе поисковых мероприятий был обнаружен автомобиль убитого «УАЗ- Патриот», а затем и его тело. В кратчайшие сроки полицией был установлен и задержан подозреваемый в убийстве.

«Им оказался 19-летний местный житель. Следователям СКР он пояснил, что между ними возник конфликт на почве того, что мужчина не желал, чтобы молодой человек общался с его 14-летней дочерью. В результате при встрече подозреваемый произвел несколько выстрелов из пневматического ружья в голову мужчины, после чего вывез его на автомобиле к реке и сбросил тело с моста», – рассказали в пресс-службе.

По данному факту возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ – «Убийство». В данный момент решается вопрос об избрании стрелку меры пресечения в виде заключения под стражу.

Реклама

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ